Меню сайта
Официальные ресурсы
Статистика

Сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Русская Селитьба

Всероссийская олимпиада школьников.


   Положение о проведении всероссийской олимпиады школьников
   Регламент проведения всероссийской олимпиады школьников.
   Распоряжение СЗУ №381 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"  
   Приказ по школе №4од "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году. 


Внимание !!!

Итоги школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2019 г.

Предметная область: русский язык

Принимали участие - 41 обучающихся

Победители:

1 место – Ковалюк Яромир 4 класс

1 место – Садовник Денис 5 класс

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место Кирьянова Ангелина 7 класс

1 место Ефремова Дарья 8 класс

1 место Ананько Анастасия 9 класс

1 место Садовник Мария 10 класс

1 место Хурасеева Полина 11 класс

2 место – Лерх Екатерина 4 класс

2 место –Бабаханян Мария 5 класс

2 место –Герд Александр 6 класс

2 место- Тюжина Елизавета 7 класс

2 место- Силантьев Алексей 8 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место – Кожеманов Алексей 10 класс

2 место - Филимонова Виктория 11 класс

3 место – Оленин Никита 4 класс

3 место –Алиева Эльмира 5 класс

3 место –Власов Руслан 6 класс

3 место – Хачатрян Гаяне 7 класс

3 место – Лебедь Ева 8 класс

3 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место - Косырев Петр 10 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

Абсолютные победители – Ананько Анастасия 9 класс

Хурасеева Полина 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Предметная область: математика

Принимали участие - 35 обучающихся

Победители:

1 место – Ковалюк Яромир 4 класс

1 место – Садовник Денис 5 класс

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место Тюжина Елизавета 7 класс

1 место Ефремова Дарья 8 класс

1 место Ананько Анастасия 9 класс

1 место Садовник Мария 10 класс

1 место Хурасеева Полина 11 класс

2 место – Лерх Екатерина 4 класс

2 место –Бабаханян Мария 5 класс

2 место –Герд Александр 6 класс

2 место- Ефремова Валерия 7 класс

2 место- Силантьев Алексей 8 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место –Кожеманов Алексей 10 класс

2 место - Филимонова Виктория 11 класс

3 место –Богатов Матвей 4 класс

3 место –Алиева Эльмира 5 класс

3 место –Кирьянова Ангелина 7 класс

3 место –Хачатрян Гаяне 7 класс

3 место – Лебедь Ева 8 класс

3 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место - Кургин Данила 10 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

Абсолютные победители – Тюжина Елизавета 7 класс

Садовник Марина 10 класс

Иванова Ангелина 9 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: биология

Принимали участие - 39 обучающихся

Победители:

1 место – Садовник Денис 5 класс

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место - Тюжина Елизавета 7 класс

1 место- Лебедь Ева 8 класс

1 место Леванова Виктория 9 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Гурьянов Александр 11 класс

2 место –Бабаханян Мария 5 класс

2 место –Алиева Эльмира 5 класс

2 место –Герд Александр 6 класс

2 место- Власов Руслан 7 класс

2 место- Ефремова Софья 8 класс

2 место- Попов Александр 8 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место – Ефимов Александр 10 класс

2 место - Филимонова Виктория 11 класс

3 место – Морозов Илья 5 класс

3 место –Макаров Андрей 7 класс

3 место –Сараев Леонид 8 класс

3 место –Ананько Анастасия 9 класс

3 место - Алиева Эльвира 10 класс

3 место –Хурасеева Полина 11 класс

Абсолютные победители – Тюжина Елизавета 7 класс

Власов Руслан 7 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: литература

Принимали участие - 27обучающихся

Победители:

1 место – Садовник Денис 5 класс

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место - Тюжина Елизавета 7 класс

1 место- Ефремова Софья 8 класс

1 место Леванова Виктория 9 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Гурьянов Александр 11 класс

2 место –Бабаханян Мария 5 класс

2 место- Хачатрян Гаяне 7 класс

2 место- Ефремова Софья 8 класс

2 место- Лебедь Ева 8 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место – Ефимов Александр 10 класс

2 место - Филимонова Виктория 11 класс

3 место –Кирьянова Ангелина 7 класс

3 место –Платошин Артем 8 класс

3 место –Ананько Анастасия 9 класс

3 место - Алиева Эльвира 10 класс

3 место –Хурасеева Полина 11 класс

Абсолютный победитель –Ефремова Софья 8 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: обществознание

Принимали участие - 29 обучающихся

Победители:

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место - Тюжина Елизавета 7 класс

1 место - Хачатрян Гаяне 7 класс

1 место- Святкина Ксения 8 класс

1 место- Жарков Николай 8 класс

1 место Шашкова Ангелина 9 класс

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Ефимов Александр 11 класс

2 место- Макаров Андрей 7 класс

2 место- Ефремова Софья 8 класс

2 место- Лебедь Ева 8 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место –Макарова Анастасия 10 класс

2 место – Хурасеева Полина 11 класс

3 место –Власов Руслан 7 класс

3 место –Силантьев Алексей 8 класс

3 место –Хачатрян Тигран 9 класс

3 место - Кургин Данил 10 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

Абсолютные победители –Шашкова Ангелина 9 класс

Ефимов Александр 11 класс

Хурасеева Полина 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Предметная область: физика

Принимали участие - 32 обучающихся

Победители:

1 место - Хачатрян Гаяне 7 класс

1 место - Кирьянова Ангелина 7 класс

1 место - Тюжина Елизавета 7 класс

1 место- Сараев Леонид 8 класс

1 место- Жарков Николай 8 класс

1 место Иванова а Ангелина 9 класс

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Садовник Марина 10 класс

1 место Хурасеева Полина 11 класс

2 место- Ефимова Валерия 7 класс

2 место- Власов Руслан 7 класс

2 место- Святкина Ксения 8 класс

2 место- Силантьев Алексей 8 класс

2 место – Леванова Виктория 9 класс

2 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место –Хачатрян Георгий 7 класс

3 место – Журавлева Алена 8 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

Абсолютный победитель –Сараев Леонид 8 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Предметная область: история

Принимали участие - 37 обучающихся

Победители:

1 место – Садовник Денис 5 класс

1 место – Филимонов Святослав 6 класс

1 место - Тюжина Елизавета 7 класс

1 место - Власов Руслан 7 класс

1 место- Святкина Ксения 8 класс

1 место Иванова Ангелина 9 класс

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Ефимов Александр 11 класс

1 место – Бабаханян Мария 5 класс

1 место – Герд Александр 6 класс

2 место- Кирьянова Ангелина 7 класс

2 место- Ефремова Софья 8 класс

2 место- Силантьев Алексей 8 класс

2 место – Ананько Анастасия 9 класс

2 место – Кургин Даниил 10 класс

2 место – Хурасеева Полина 11 класс

1 место – Алиева Эльмира 5 класс

3 место – Морозов Даниил 7 класс

3 место – Юсупова Камилла 8 класс

3 место – Ефремова Софья 8 класс

3 место – Леванова Виктория 9 класс

3 место - Косырев Петр 10 класс

3 место – Елистратов Андрей 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: химия

Принимали участие - 24 обучающихся

Победители:

1 место - Силантьев Алексей 8 класс

1 место- Юсупова Камила 8 класс

1 место Иванова Ангелина 9 класс

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Гурьянов Александр 11 класс

2 место- Жарков Николай 8 класс

2 место- Силантьев Алексей 8 класс

2 место – Ананько Анастасия 9 класс

2 место – Алиева Эльмира 10 класс

2 место – Хурасеева Полина 11 класс

3 место – Ефремова Софья 8 класс

3 место – Ефремова Софья 8 класс

3 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место - Косырев Петр 10 класс

3 место –Филиппова Виктория 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: право

Принимали участие - 13 обучающихся

Победители:

1 место Шашкова Ангелина 9 класс

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Кожеманов Алексей 10 класс

1 место Ефимов Александр 11 класс

2 место – Иванова Ангелина 9 класс

2 место – Макарова Анастасия 10 класс

2 место – Кургин Данил 10 класс

2 место – Хурасеева Полина 11 класс

3 место –Хачатрян Тигран 9 класс

3 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место - Алиева Эльвира 10 класс

3 место - Садовник Марина 10 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

Абсолютный победитель –Ефимов Александр 11 класс

Кожеманов Алексей 10 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Предметная область: физическая культура

Принимали участие - 23 обучающихся

Победители:

1 место Косырев Петр 10 класс

1 место Леванова Виктория 9 класс

2 место – Кургин Данил 10 класс

2 место – Шашкова Ангелина 9 класс

3 место - Ефремова Софья 8 класс

3 место – Гурьянов Александр 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Выражаем огромную благодарность учителям и родителям за помощь в подготовке ребят к олимпиаде!

Желаем успехов и побед на следующем этапе олимпиады

следующим обучающимся :


Ананько Анастасии 9 класс /русский язык. биология/

Хурасеевой Полине 11 класс /русский язык. обществознание/

Ефимову Александру 11 класс /право/

Сараеву Леониду 8 класс /физика/

Шашковой Ангелине 9 класс /обществознание/

Ефремовой Софье 8 класс /литература/

Тюжиной Елизавете 7 класс /математика/

Власову Руслану 7 класс /биология/

Садовник Марине 10 класс /математика/

Ивановой Ангелине 9 класс /математика/

Кожеманову Алексею 10 класс /право/

Ефимову Александру 11 класс /обществознание/